Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы электронной очереди, компьютерной техники и периферийного оборудования

Электронный аукцион № 0848300064126000291 опубликован 26.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263500107194150010100100550019511244
Начальная цена998 361 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 836,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000291
ИКЗ
263500107194150010100100550019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, г Балашиха мкр. Керамик Носовихинское шоссе д.15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Василькова Виктория Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица3 109 756,66 ₽3 109 756,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы