Поставка ограждений
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000293
ИКЗ
263500110726750010100100930014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Пионерская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Озерная Оксана Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | Штука | 2 113,33 ₽ | 2 113,33 ₽ |
| 2 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | Штука | 4 936,67 ₽ | 4 936,67 ₽ |
| 3 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 4 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ