Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0848300064126000296 опубликован 01.09.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263500110669750010100100320019319244
Начальная цена7 761 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 776 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000296
ИКЗ
263500110669750010100100320019319244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
- в соответствии с Приложением № 5 к Контракту "ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ / ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ"
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Озерная Оксана Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
1 Условная единица7 761 000 ₽7 761 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ