Поставка мебели
Начальная цена815 002,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 150,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 500,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000297
ИКЗ
263500110726750010100100770010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, д. 57
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Озерная Оксана Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 70 Штука | 6 356,09 ₽ | 444 926,3 ₽ |
| 2 | Тумба прикроватная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 1 923,67 ₽ | 134 656,9 ₽ |
| 3 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 12 Штука | 4 395,33 ₽ | 52 743,96 ₽ |
| 4 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 14 446,67 ₽ | 28 893,34 ₽ |
| 5 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 14 806,67 ₽ | 29 613,34 ₽ |
| 6 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 183,95 ₽ | 3 551,85 ₽ |
| 7 | Диван 31.09.12.111 Диваны, софы, кушетки детские и подростковые с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 13 449,33 ₽ | 26 898,66 ₽ |
| 8 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 7 123,67 ₽ | 71 236,7 ₽ |
| 9 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 4 907,33 ₽ | 9 814,66 ₽ |
| 10 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 6 333,33 ₽ | 12 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ