Выполнение работ по монтажу беспроводной системы оповещения населения «Вестник» в случае возникновения чрезвычайных ситуаций оборудованием, интегрированным (совместимым) с беспроводной системой коллективного оповещения и сопряжения с ЕДДС городского округа Балашиха

Электронный аукцион № 0848300064126000300 опубликован 01.09.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 263500110663350010100100350014321244
Начальная цена1 525 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000300
ИКЗ
263500110663350010100100350014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, проспект Ленина, дом 9, корпус 1
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Петраков Антон Викторович, 7-498-6020553, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица1 525 000 ₽1 525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ