Поставка расходных материалов
Начальная цена1 690 023,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 900,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 002,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000301
ИКЗ
263500110726750010100100740010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, ул. Пионерская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петраков Антон Викторович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 15 Штука | 732 ₽ | 10 980 ₽ |
| 2 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 15 Штука | 2 723,15 ₽ | 40 847,25 ₽ |
| 3 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 50 Набор | 644,33 ₽ | 32 216,5 ₽ |
| 4 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 30 Набор | 1 941,67 ₽ | 58 250,1 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 100 Штука | 176,67 ₽ | 17 667 ₽ |
| 6 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 30 Набор | 589,27 ₽ | 17 678,1 ₽ |
| 7 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 5 000 Штука | 22,83 ₽ | 114 150 ₽ |
| 8 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 500 Штука | 89,35 ₽ | 44 675 ₽ |
| 9 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 3 000 Штука | 70,67 ₽ | 212 010 ₽ |
| 10 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 2 000 Штука | 100,89 ₽ | 201 780 ₽ |
| 11 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 200 Штука | 205,31 ₽ | 41 062 ₽ |
| 12 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 1 000 Штука | 69,65 ₽ | 69 650 ₽ |
| 13 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 100 Набор | 480,93 ₽ | 48 093 ₽ |
| 14 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 455,13 ₽ | 9 102,6 ₽ |
| 15 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 1 157,01 ₽ | 23 140,2 ₽ |
| 16 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 15 Штука | 629,4 ₽ | 9 441 ₽ |
| 17 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 50 Штука | 1 121 ₽ | 56 050 ₽ |
| 18 | Бур для перфоратора 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 281,89 ₽ | 14 094,5 ₽ |
| 19 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 50 Штука | 969,33 ₽ | 48 466,5 ₽ |
| 20 | Бур для перфоратора 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 220,33 ₽ | 11 016,5 ₽ |
| 21 | Бур для перфоратора 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 269,67 ₽ | 13 483,5 ₽ |
| 22 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 50 Штука | 370 ₽ | 18 500 ₽ |
| 23 | Маска сварочная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | 4 020,33 ₽ | 120 609,9 ₽ |
| 24 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 50 Штука | 359 ₽ | 17 950 ₽ |
| 25 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 100 Штука | 3 441,33 ₽ | 344 133 ₽ |
| 26 | Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком 28.30.9 Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 656,27 ₽ | 32 813,5 ₽ |
| 27 | Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком 28.30.9 Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 30 Штука | 407,67 ₽ | 12 230,1 ₽ |
| 28 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 30 Штука | 1 664,43 ₽ | 49 932,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ