Поставка инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0848300064126000302 опубликован 01.09.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 263500110726750010100100950010000244
Начальная цена655 488,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 554,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 548,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000302
ИКЗ
263500110726750010100100950010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Пионерская, д. 2
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Петраков Антон Викторович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
30.99.1 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука12 828,36 ₽256 567,2 ₽
2
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
180 Штука1 215,33 ₽218 759,4 ₽
3
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
30.99.1 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука5 192,67 ₽129 816,75 ₽
4
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
110 Штука457,68 ₽50 344,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ