Выполнение работ по обустройству ливневой канализации
Начальная цена3 862 680,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 626,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 386 268,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000303
ИКЗ
263500110726750010100101010014221244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением 5 к Контракту "ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ/ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ"
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Петраков Антон Викторович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству ливневой канализации 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 3 862 680,81 ₽ | 3 862 680,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ