Оказание автотранспортных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0848300064126000305 опубликован 02.09.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 263500110667250010100102270014939244
Начальная цена511 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000305
ИКЗ
263500110667250010100102270014939244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, территория г. Москвы и Московской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лайкова Юлия Петровна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
146 Час3 500 ₽511 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ