Оказание охранных услуг для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Солнечногорск Московской области»

Электронный аукцион № 0848300066126000138 опубликован 29.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263504409053050440100100150018010244
Начальная цена987 514,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 937,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 375,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000138
ИКЗ
263504409053050440100100150018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.3/2
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Дернина Елена Ародевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 236 Человеко-час399,48 ₽493 757,28 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 236 Человеко-час399,48 ₽493 757,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы