Оказание услуг физической охраны для нужд МБУК «Парки Солнечногорья» на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена2 064 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 642,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 424 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000139
ИКЗ
263504406798950440100100070018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
стр 9А (Городской Парк культуры и отдыха)
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Густова Анастасия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 784 Человеко-час | 235 ₽ | 2 064 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ