Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия в малом зале МБУК ГЦНТиД "Лепсе"

Электронный аукцион № 0848300066126000143 опубликован 31.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263504406837250440100100060014333244
Начальная цена737 759,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 775,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000143
ИКЗ
263504406837250440100100060014333244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Дернина Елена Ародевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
1 Условная единица737 759,04 ₽737 759,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы