Поставка продуктов питания : для нужд МБОУ Берсеневская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" (Лот 3)
Начальная цена660 277,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 602,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 027,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000144
ИКЗ
263504401951250440100100040010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Аверьянова Валерия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 60,69 ₽ | 10 924,2 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 310 Килограмм | 309,33 ₽ | 95 892,3 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 380 Килограмм | 55 ₽ | 20 900 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 55 Килограмм | 372,04 ₽ | 20 462,2 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 550 Килограмм | 53,6 ₽ | 29 480 ₽ |
| 6 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 10 Килограмм | 424,67 ₽ | 4 246,7 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 30 Килограмм | 60,2 ₽ | 1 806 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 200 Килограмм | 57,67 ₽ | 126 874 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 32 Килограмм | 69,73 ₽ | 2 231,36 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 84,83 ₽ | 4 241,5 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 58 ₽ | 14 500 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 75 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 100 Литр; кубический дециметр | 200,33 ₽ | 20 033 ₽ |
| 14 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 200 Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 134 004 ₽ |
| 15 | Перец сладкий свежий, красный, первый сорт 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 626,33 ₽ | 37 579,8 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 80 Килограмм | 452 ₽ | 36 160 ₽ |
| 17 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 100 Килограмм | 548,33 ₽ | 54 833 ₽ |
| 18 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 120 Килограмм | 57,33 ₽ | 6 879,6 ₽ |
| 19 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 10 Килограмм | 375,67 ₽ | 3 756,7 ₽ |
| 20 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 7 Килограмм | 451,67 ₽ | 3 161,69 ₽ |
| 21 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 160 Штука | 13,57 ₽ | 29 311,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)