Поставка продуктов питания : для нужд МБОУ Берсеневская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" (Лот 2)
Начальная цена1 768 822,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 688,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 882,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000145
ИКЗ
263504401951250440100100050010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Аверьянова Валерия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 270 Килограмм | 460 ₽ | 124 200 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | 1 571,67 ₽ | 314 334 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 700 Килограмм | 953,67 ₽ | 667 569 ₽ |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 80 Килограмм | 460,33 ₽ | 36 826,4 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 400 Килограмм | 555,67 ₽ | 222 268 ₽ |
| 6 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 380 Килограмм | 953,67 ₽ | 362 394,6 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 360 Килограмм | 114,53 ₽ | 41 230,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ