Выполнение работ по текущему ремонту плоскостного сооружения (волейбольная площадка)
Начальная цена2 417 259,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 086,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 725,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 862,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5 к Контракту. ООЗ (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048593-26Приложение 6 к контракту. Локально-сметный расчетПриложение 1 к ООЗ (ТЗ). Ведомость объемов работПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000146
ИКЗ
263504411557650440100100140014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 26/1 (территория стадиона «Юность») (координаты: 55.97981792578672, 37.144942855201194)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Густова Анастасия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт плоскостного сооружения (волейбольная площадка) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 417 259,37 ₽ | 2 417 259,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ