Оказание услуг по уборке, содержанию в чистоте и поддержанию порядка на территориях парков для нужд МБУК «Парки Солнечногорья»
Начальная цена23 999 966,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 999,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 199 998,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000148
ИКЗ
263504406798950440100100110018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской парк культуры и отдыха
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Густова Анастасия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Условная единица | 23 999 966,24 ₽ | 23 999 966,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ