Выполнение работ по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций по адресу: г.о. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского
Начальная цена3 724 973,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 249,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 117 492,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 372 497,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052853-26Другое приложение, сост. 10.08.2026Приложение 6 к контракту Локальный сметный расчетПриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, которые должны быть отражены в СКПДИПриложение № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Правила оформления информационного стендаПриложение № 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Исполнительная схемаПриложение № 4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000150
ИКЗ
263504409080450440100100860014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению 8 к Контракту
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Тарасенко Анна Анатольевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог... | 1 Условная единица | 3 724 973,43 ₽ | 3 724 973,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ