Выполнение работ по текущему ремонту хоккейной площадки 1250 кв.м. и раздевалки по адресу: Московская область г.о. Солнечногорск, д.п. Поварово, мкр. Поваровка
Начальная цена4 331 235,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 656,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 433 123,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 216 561,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000154
ИКЗ
263504405093950440100100150014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Поваровка (координаты:56.064426, 37.069497)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аверьянова Валерия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту хоккейной площадки 1250 кв.м. и раздевалки по адресу: Московская область г.о. Солнечногорск, д.п. Поварово, мкр. Поваровка 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 331 235,02 ₽ | 4 331 235,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ