Поставка передвижных металлических ограждений при проведении массовых мероприятий на территории городского округа Солнечногорск Московской области

Электронный аукцион № 0848300066126000156 опубликован 26.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263504401330250440100100430012420244
Начальная цена707 960,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 079,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 398,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000156
ИКЗ
263504401330250440100100430012420244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Энская Юлия Витальевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
265 Штука2 671,55 ₽707 960,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы