Поставка секций и столбов пешеходного ограждения
Начальная цена8 818 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 188,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 645 659,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000157
ИКЗ
263504409080450440100100810012420244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурашов Максим Сергеевич, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 1 200 Штука | 4 611,67 ₽ | 5 534 004 ₽ |
| 2 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 1 400 Штука | 2 346,33 ₽ | 3 284 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ