Выполнение работ по текущему ремонту помещений пищеблока по адресу: Московская область, г.о. Солнечногорск, г. Солнечногорск, Обуховский пер. д.2/26 (лот 2)
Начальная цена1 123 515,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 235,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 351,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Приложение 5 ООЗ (ТЗ)3. Требования к составу заявки работы_услуги аукционСмета № 085-3 от 04.08.26_Ремонт помещений пищеблока (лот 3)Приложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026085-3_Ремонт помещений пищеблока (СОШ №2)Дефектная ведомость № 085-3 от 04.08.26_Ремонт помещений пищеблока (лот 3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000158
ИКЗ
263504401932950440100100140014120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Мурашов Максим Сергеевич, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 123 515,19 ₽ | 1 123 515,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ