Поставка стеклопластиковых водоподъемных труб, патрубков и переводников для подъема питьевой воды из артезианской скважины

Электронный аукцион № 0848300066126000160 опубликован 02.09.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263504401330250440100100390010000244
Начальная цена17 081 111,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 811,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 708 111,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000160
ИКЗ
263504401330250440100100390010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Черненко Юлия Владимировна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
3 Штука4 301,33 ₽12 903,99 ₽
2
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
113 Штука24 721,31 ₽2 793 508,03 ₽
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука55 483,04 ₽55 483,04 ₽
4
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
17 Штука5 260,68 ₽89 431,56 ₽
5
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
17 Штука5 260,68 ₽89 431,56 ₽
6
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука57 709,78 ₽57 709,78 ₽
7
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
17 Штука64 018,89 ₽1 088 321,13 ₽
8
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука63 276,64 ₽63 276,64 ₽
9
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
242 Штука29 807,79 ₽7 213 485,18 ₽
10
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
11 Штука21 192,11 ₽233 113,21 ₽
11
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
47 Штука42 249,13 ₽1 985 709,11 ₽
12
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
12 Штука22 627,43 ₽271 529,16 ₽
13
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
1 Штука3 659,28 ₽3 659,28 ₽
14
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
1 Штука3 514,54 ₽3 514,54 ₽
15
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
51 Штука22 627,43 ₽1 153 998,93 ₽
16
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
3 Штука8 190,7 ₽24 572,1 ₽
17
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
3 Штука8 190,7 ₽24 572,1 ₽
18
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
1 Штука3 514,54 ₽3 514,54 ₽
19
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
1 Штука3 659,28 ₽3 659,28 ₽
20
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
3 Штука4 301,33 ₽12 903,99 ₽
21
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
16 Штука62 163,27 ₽994 612,32 ₽
22
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука63 647,77 ₽63 647,77 ₽
23
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука53 627,42 ₽53 627,42 ₽
24
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука58 080,91 ₽174 242,73 ₽
25
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука69 585,75 ₽208 757,25 ₽
26
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука72 554,74 ₽217 664,22 ₽
27
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука61 421,02 ₽184 263,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ