Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, 24 гидротехнических сооружений с плотинами, находящихся в собственности городского округа Солнечногорск Московской области
Начальная цена638 800,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 388 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066126000161
ИКЗ
263504409680650440100100150016512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
5044096926 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГТС-Плотина пруда на р. Таракановка притоке р. Лутосня, ID 652 425 206-1, Н132.026251, вблизи д. Тараканово, координаты 56.33975, 37.03453. кадастровый номер 50:09:0010616:23
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Аверьянова Валерия Андреевна, 7-495-9941031, soln_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГТС-Плотина пруда на р. Горетовка, ID 652 153 106-1, Н132.027165, вблизи д. Дедешино, Алабушево, координаты 56.016972, 37.075418, кадастровый номер 50:09:0000000:194362. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 2 | ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р.Клязьма, ID 652 431 241-2, Н 132.012943, вблизи д. Чашниково, т.у. Пешковское, координаты 56.032816, 37.170453, кадастровый номер 50:09:0060210:185; кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 3 | ГТС-плотина пруда №1 на р. Задеринка притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-4, Н132.012947, вблизи д. Пешки, т.у. Пешковское, координаты 56.127672, 37.062038, кадастровый номер 50:09:0020618:179; кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 4 | ГТС-плотина пруда № 2 на ручье б.н. притоке р. Клязьма, ID 652 431 236-3, Н 132.013204, вблизи д. Хоругвино, т.у. Пешковское, координаты 56.132111, 37.207004, кадастровый номер 50:09:0020328:687, кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 5 | ГТС-плотина пруда №2 (нижнего) на ручье б.н. притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-3, Н 132.012946, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.135024, 37.028486, кадастровый номер 50:09:0020618:177; кл.4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 6 | ГТС-плотина пруда №3 на р. Задеринка притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-5, Н 132.012949, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.128927, 37.030856, кадастровый номер 50:09:0020618:180; кл.4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 7 | ГТС-плотина верхняя, на ручье б.н. притоке р. Радомля, ID 652 431 211-1, Н 132.016543, вблизи д. Радумля, т.у. Пешковское, координаты 56.069874, 37.145060, кадастровый номер 50:09:0060201:1026; кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 8 | ГТС-плотина пруда (Пожарный пруд) №2, ID 652 431 216-1, Н 132.012948, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.131700, 37.054252, кадастровый номер 50:09:0020618:178; кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 9 | ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 101 001-2, Н 132.017856, вблизи ул. Ленина (ЦМИС, Спас-Слободка), координаты 56.161670, 36.961164, кадастровый номер 50:09:0000000:185217, кл.4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 10 | ГТС-плотина пруда на р. Талица, ID 652 428 111-1, Н 132.009389, вблизи д. Горки, т.у. Кривцовское, координаты 56.169068, 36.752704 кадастровый номер 50:09:0030414:476, кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 11 | ГТС-Плотина пруда на р. Таракановка притоке р. Лутосня, ID 652 425 206-1, Н132.026251, вблизи д. Тараканово, координаты 56.33975, 37.03453. кадастровый номер 50:09:0010616:23 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 12 | ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 171-1, Н132.026252, вблизи д. Мошницы, координаты 56.22522, 36.89436 кадастровый номер 50:09:0010520:65 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 13 | ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, вблизи д Головково, ID 652 425 126-2, Н132.026250, координаты 56.209002, 36.888525. кадастровый номер 50:09:0000000:183219. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 14 | ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, вблизи д Головково, ID 652 425 126-1, Н132.026609, координаты 56.21138, 36.86656, бесхозяйные кадастровый номер 50:09:0030237:402. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 15 | ГТС-плотина пруда р.Черная притоке р.Клязьма, ID 652 431 146-1, Н 132.012944, вблизи д. Дурыкино, т.у. Пешковское, координаты 56.045603, 37.152094, кадастровый номер 50:09:0060309:808; кл. 3. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 16 | ГТС-плотина пруда № 1 на ручье б.н. притоке р. Клязьма, ID 652 431 236-4, Н 132.013191, вблизи д. Хоругвино, координаты 56.130977, 37.201791, т.у. Пешковское, кадастровый номер 50:09:0020328:686; кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 17 | ГТС-плотина пруда на р. Лопца прит. р. Истра, ID 652 162 051-1, Н 132.009102, вблизи п. Поварово дачный посёлок 1 микрорайона, т.у. Поварово, координаты 56.085992, 37.041365, кадастровый номер 50:09:0000000:194355, кл.3. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 18 | ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Лопца, ID 652 162 106-1, Н 132.009098, вблизи д. Белавино, т.у. Поварово, координаты 56.072682, 36.996926, кадастровый номер 50:09:0000000:194356, кл.3. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 19 | ГТС-плотина пруда на р. Радомля, Н 132.009105, ID 652 162 051-3, вблизи п. Поварово, ул. 8 Марта и оздоровительного комплекса Солнечный, РАНХиГС), координаты 56.052445, 37.049666, кадастровый номер 50:09:0050442:262, кл... 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 20 | ГТС-плотина пруда на р. Радомля, ID 652 162 051-4, Н 132.009100, вблизи дачного поселка Поварово (Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков), координаты 56.057128, 37.071018, кл.4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 21 | ГТС-плотина пруда на р. Лопца, ID 652 162 051-2, Н 132.009104, вблизи дачный поселок Поварово, микрорайон Лесхоз, координаты 56.092887, 37.058204, кл. 4. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 22 | ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 141-1, Н132.027166, вблизи д. Дулепово, координаты 56.25264, 36.88722, кадастровый номер 50:09:0010334:1529. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 23 | ГТС-Плотина пруда на р. Горетовка, ID 652 153 106-1, Н132.027165, вблизи д. Дедешино, Алабушево, координаты 56.016972, 37.075418, кадастровый номер 50:09:0000000:194362. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
| 24 | ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 146-1, вблизи д. Козино, координаты 56.2318, 36.93075, кадастровый номер 50:09:0010334:1530. 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 26 616,67 ₽ | 26 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ