Содержание территорий Новофрязинского кладбища (новая часть и старая часть)
Начальная цена1 501 940,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 019,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 194,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300066526000057
ИКЗ
263505012792550500100100080019603244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, Новофрязинское кладбище (новая и старая часть)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | 1 Условная единица | 1 501 940,16 ₽ | 1 501 940,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ