Выполнение работ по текущему ремонту лестничных пролетов по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, ул. Вокзальная, вблизи ст. Фрязино-Пассажирская
Начальная цена2 489 742,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 897,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 746 922,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 248 974,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000058
ИКЗ
263505010819050500100100570014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Вокзальная, вблизи ст. Фрязино-Пассажирская
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту лестничных пролетов по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, ул. Вокзальная, вблизи ст. Фрязино-Пассажирская 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 489 742,5 ₽ | 2 489 742,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ