Благоустройство территории МУЧ «ДК «Исток» г. Фрязино»

Электронный аукцион № 0848300066526000059 опубликован 06.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 263505201523050500100100190014299244
Начальная цена2 066 020,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 660,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 619 806,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 206 602,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000059
ИКЗ
263505201523050500100100190014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Комсомольская, д.17
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МУЧ «ДК «Исток» г. Фрязино»
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица2 066 020,08 ₽2 066 020,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы