Выполнение работ по текущему ремонту : частичный ремонт кровли здания и крылец дошкольного отделения МБОО СОШ №1 по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, ул. Полевая, д.17

Электронный аукцион № 0848300066526000062 опубликован 12.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263505200838450500100100270010000244
Начальная цена1 468 280,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 682,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 828,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 146 828,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000062
ИКЗ
263505200838450500100100270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул.Полевая д.17
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица610 889,29 ₽610 889,29 ₽
2
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица857 391,34 ₽857 391,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы