Выполнение работ по модернизации светофорного объекта по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, пересечение ул. Ленина-ул. Комсомольская
Начальная цена1 320 380,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 203,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 114,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 038,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение 5 к Контракту (Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051346-26Приложение 6 к Контракту(локальный сметный расчет)Приложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026Решение о внесении изменений № 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000063
ИКЗ
263505010819050500100100580014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, пересечение ул. Ленина-ул. Комсомольская
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации светофорного объекта по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, пересечение ул. Ленина-ул. Комсомольская 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 320 380,82 ₽ | 1 320 380,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ