Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания дошкольного отделения МБОО СОШ №3 по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, ул. Попова, д.3Б
Начальная цена835 691 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 569,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 569,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупки (техническое задание) СОШ3Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048216-2664-Решение об изменении №1 20.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Приложение 6 к контракту (ЛСР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300066526000064
ИКЗ
263505200833850500100100410014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Попова, д.3Б
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 835 691 ₽ | 835 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ