Выполнение работ по текущему ремонту (ремонт резинового покрытия детских и спортивных площадок на территории г.о.Фрязино)
Начальная цена599 958 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 987,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 995,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение+5 к Контракту Описанию бъекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051710-26Решение о внесении изменений 26.08Другое приложение, сост. 17.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000065
ИКЗ
263505010819050500100100620014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением № 8 к Контракту (Конкретное место выполнения работ указывается в заявке Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел: Устройство резинового покрытия верхний слой (цвет синий) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 3 210,95 ₽ | 3 210,95 ₽ |
| 2 | Раздел: Устройство резинового покрытия верхний слой (цвет зеленый) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 3 205,82 ₽ | 3 205,82 ₽ |
| 3 | Раздел: Устройство резинового покрытия верхний слой (цвет черный) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 3 182,96 ₽ | 3 182,96 ₽ |
| 4 | Раздел: Демонтаж резинового покрытия 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 267,63 ₽ | 267,63 ₽ |
| 5 | Раздел: Устройство резинового покрытия нижний слой 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 2 415,75 ₽ | 2 415,75 ₽ |
| 6 | Раздел: Погрузка, вывоз 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 16,24 ₽ | 16,24 ₽ |
| 7 | Раздел: Устройство резинового покрытия верхний слой (цвет красный) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 3 182,95 ₽ | 3 182,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ