Выполнение работ по текущему ремонту (устройство тротуара по адресу: Московская область, г. Фрязино, ул. Озерная продолжение тротуара)
Начальная цена1 716 197,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 161,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 514 859,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 171 619,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000066
ИКЗ
263505010819050500100100680014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, , ул. Озерная (ID: 42093)
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (устройство тротуара по адресу: Московская область, г. Фрязино, ул. Озерная продолжение тротуара) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 716 197,85 ₽ | 1 716 197,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ