Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки на территории МБОО СОШ №3 г. Фрязино по адресу: Московская область, г.Фрязино, ул. Дудкина, д.12
Начальная цена1 055 615,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 556,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 561,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 105 561,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300066526000067
ИКЗ
263505200833850500100100420014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141191, Московская обл., г. Фрязино, ул. Дудкина, д. 12
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки на территории МБОО СОШ №3 г. Фрязино по адресу: Московская область, г.Фрязино, ул. Дудкина, д.12 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 055 615,64 ₽ | 1 055 615,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ