Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБУ ДО "Спортивная школа Олимпийского резерва "Олимп" в отделении Физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, ул. Горького, д. 21
Начальная цена1 361 999,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 199,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 199,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000070
ИКЗ
263505201745250500100100380014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Горького, д. 21
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 1 361 999,72 ₽ | 1 361 999,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ