Выполнение работ по устройству освещения пешеходных переходов на территории г.о. Фрязино

Электронный аукцион № 0848300066526000071 опубликован 01.09.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263505010819050500100100590014321244
Начальная цена608 822,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 182 646,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 882,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300066526000071
ИКЗ
263505010819050500100100590014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ Г. ФРЯЗИНО "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050123624 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, МИРА ПРОСПЕКТ, 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Сидорова Ольга Петровна, 7-496-2554401, cmz_fryazino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица608 822,33 ₽608 822,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ