Поставка товаров для зимнего содержания
Начальная цена806 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026ООЗ -товары для зимнего содержанияТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048865-26Приложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026Приложение 2 - товары для зимнего содержанияхарактеристики товараИнструкция по заполнению требований заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000264
ИКЗ
263501401215750140100100860010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
, Зарайск г, ул. Димитра Благоева, дом 40, офис 1
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 100 Штука | 1 266,69 ₽ | 126 669 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 50 Штука | 2 667,7 ₽ | 133 385 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 350 Штука | 1 561 ₽ | 546 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ