Поставка товара (ларь морозильный)
Начальная цена51 107,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000265
ИКЗ
263501400905950140100100250012751244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
140617, Московская область, муниципальный округ Зарайск, деревня Трегубово
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 51 107,66 ₽ | 51 107,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ