Поставка офисной бумаги для нужд Финансового управления администрации муниципального округа Зарайск Московской области
Начальная цена74 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.07.2026ООЗ поставка бумаги для офисной техники (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049298-26Приложение №2 к ООЗИнструкция по заполнению требований заказчикаПриложение к проекту контракта, сост. 17.07.2026характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000266
ИКЗ
263501410038950140100100040011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Зарайск ул. Советская д.23, помещ. 1
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 370 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ