Поставка и монтаж стационарных несущих алюминиевых конструкций, а также механизмов для перемещения занавеса, и навески одежды сцены и осветительных приборов для оснащения зала

Электронный аукцион № 0848300069526000267 опубликован 22.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263501400902750140100100210012511000
Начальная цена5 245 965 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 459,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 524 596,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000267
ИКЗ
263501400902750140100100210012511000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Зарайск, ул. Дм. Благоева, д. 40
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
2 Штука669 233 ₽1 338 466 ₽
2
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
4 Штука71 777 ₽287 108 ₽
3
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
3 Штука217 279 ₽651 837 ₽
4
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
10 Штука86 255 ₽862 550 ₽
5
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
8 Штука89 891 ₽719 128 ₽
6
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
9 Штука111 020 ₽999 180 ₽
7
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
4 Штука96 924 ₽387 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы