Выполнение работ по текущему ремонту : ремонт автомобильной дороги д. Воронино в муниципальном округе Зарайск Московской области
Начальная цена9 337 216,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 372,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 933 721,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 280 116,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000271
ИКЗ
263501401215750140100100620054211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением 5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 989 191,12 ₽ | 5 989 191,12 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 348 025,17 ₽ | 3 348 025,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ