Выполнение работ по приведению в нормативное состояние линий наружного освещения на территории муниципального округа Зарайск в 2026 году
Начальная цена8 933 643,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 336,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 680 093,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 446 682,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Описание объекта закупки. освещение (нтдворы)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050332-26ЛСРПриложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Адресный перечень. освещение (нтдворы)Приложение 8 к контракту. Регламент фотофиксацииВедомость объёмов. освещение (нтдворы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000273
ИКЗ
263501401215750140100100480034321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(согласно Приложению № 1 к Описанию объекта закупки «Адресный перечень»)
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 8 933 643,53 ₽ | 8 933 643,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ