Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия МБОУ "Лицей №5" (зд. пос. Масловский)
Начальная цена4 248 359,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 483,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 424 835,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000278
ИКЗ
263501400747850140100100320014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Московская область, м.о. Зарайск, пос. Масловский, ул. Школьная, д.16
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтового покрытия МБОУ "Лицей №5" (зд. пос. Масловский) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 4 248 359,29 ₽ | 4 248 359,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ