Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия МБОУ " Лицей №5"

Электронный аукцион № 0848300069526000279 опубликован 28.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263501400747850140100100310014211244
Начальная цена1 856 079,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 560,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 607,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000279
ИКЗ
263501400747850140100100310014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
2. Московская область, г. Зарайск, 2 мкр., д.38
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт асфальтового покрытия МБОУ Лицей №.5 (дошкольное отделение д. Ерново)
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица824 924,12 ₽824 924,12 ₽
2
Текущий ремонт асфальтового покрытия МБОУ "Лицей №5" (зд. по адресу г. Зарайск, 2 мкр., д.38)
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 031 155,16 ₽1 031 155,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы