Выполнение работ по устройству водоотводных лотков в рамках ремонта дворовых территорий по адресу: муниципальный округ Зарайск, д. Журавна д.д. 1,2

Запрос котировок в электронной форме № 0848300069526000280 опубликован 29.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263501401215750140100100780024299244
Начальная цена302 777,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000280
ИКЗ
263501401215750140100100780024299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с приложением 5 к Контракту)
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству водоотводных лотков в рамках ремонта дворовых территорий по адресу: муниципальный округ Зарайск, д. Журавна д.д. 1,2
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица302 777,18 ₽302 777,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы