Выполнение работ по установке малых архитектурных форм в рамках ремонта дворовых территорий в муниципальном округе Зарайск Московской области в 2026 году
Начальная цена1 896 717,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 967,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 569 015,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 189 671,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Описание объекта закупки. кбдт26. мафыТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050333-26ЛСРВедомость объёмов. кбдт26. мафыПриложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Технические характеристики. кбдт26. мафыАдресный перечень. кбдт26. мафы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000281
ИКЗ
263501401215750140100100880014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(согласно Приложению № 1 к Описанию объекта закупки «Адресный перечень»)
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке малых архитектурных форм в рамках ремонта дворовых территорий в муниципальном округе Зарайск Московской области в 2026 году 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 896 717,25 ₽ | 1 896 717,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ