Поставка ручек для пластиковых окон и дверей (дошкольное отделение)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300069526000282 опубликован 29.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263501400747850140100100300012572244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000282
ИКЗ
263501400747850140100100300012572244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
140603, Московская область, г. Зарайск, микрорайон 2, д.39
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для окон металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
100 Штука500 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы