Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена103 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026ООЗ поставка бумаги для офисной техникиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051797-26Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Обоснование_применения_дополнительных_характеристик_Инструкция по заполнению требований заказчикахарактеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000284
ИКЗ
263501410028350140100100060011712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
140601, Московская обл., г. Зарайск, ул. Советская, д. 77, 2 этаж, каб. 2.13
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | 346 ₽ | 103 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ