Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена158 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к ООЗОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение к контракту № 5 (ООЗ - тюльпаны)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052300-26характеристики товараИнструкция по заполнению требований заказчикаПриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000295
ИКЗ
263501401215750140100100890010130244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Зарайск, ул. Дим. Благоева, д. 40, оф. 1
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 500 Штука | 63,33 ₽ | 31 665 ₽ |
| 2 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 1 200 Штука | 54,67 ₽ | 65 604 ₽ |
| 3 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 300 Штука | 55 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 300 Штука | 52,67 ₽ | 15 801 ₽ |
| 5 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 500 Штука | 57 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ