Поставка светодиодных консолей на столб "Снежинка"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300069526000296 опубликован 11.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263501401215750140100100920012740244
Начальная цена503 330,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000296
ИКЗ
263501401215750140100100920012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Зарайск, ул. Димитра Благоева, д.40, оф.1
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодная консоль на столб
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
30 Штука16 777,67 ₽503 330,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы