Выполнение работ по устройству водоотводных лотков в рамках ремонта дворовых территорий по адресу: муниципальный округ Зарайск, д. Журавна д.д. 1,2
Начальная цена302 777,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Описание объекта закупки. водоотводные лотки. д. Журавна, д.д. 1, 2Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052479-26Ведомость объёмов. водоотводные лотки. д. Журавна, д.д. 1,2Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026сметаАдресный перечень. водоотводные лотки. д. Журавна, д.д. 1, 2Приложение 8 к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000298
ИКЗ
263501401215750140100100780034299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству водоотводных лотков в рамках ремонта дворовых территорий по адресу: муниципальный округ Зарайск, д. Журавна д.д. 1,2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 302 777,18 ₽ | 302 777,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ