Поставка бензина АИ-92

Запрос котировок в электронной форме № 0848300069526000299 опубликован 18.08.2026, 21:14 в ЕИС ИКЗ 263501401214050140100100130011920244
Начальная цена268 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000299
ИКЗ
263501401214050140100100130011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр134,45 ₽268 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы